Протокол
Осенний этап гонки с препятствиями “Экстремалы уДачи”
Осень-Дуатлон
10 октября 2021 года, Парк КиО “Зелёный остРОВ”
Мужские команды
№п/п | Название команды | Организация | № | ФИ капитана | ФИ 2 участник | результат | место спринт | время | место дистанция |
1 | Никто кроме нас | 242 УЦ ВДВ | 53 | Егер Александр | Калганов Сергей | 2:09 | 2 | 27:55:00 | 1 |
2 | Крутая Горка | Новадек | 74 | Истрашкин Александр | Меньшиков Анатолий | 2:26 | 12 | 29:39:00 | 2 |
3 | Dream team | АО Газпромнефть-ОНПЗ | 105 | Нагибко Анатолий | Пистер Александр | 2:11 | 3 | 31:42:00 | 3 |
4 | Прайд | Лично | 77 | Троегубов Владислав | Троегубов Атём | 2:17 | 6 | 32:09:00 | 4 |
5 | Кеды-84 | Кеды | 58 | Сваричевский Вадим | Первых Антон | 2:16 | 5 | 32:29:00 | 5 |
6 | "Мазай и Заяц" | АО "ОНИИП" | 96 | Федотов Владимир | Зайцев Константин | 2:24 | 10 | 32:38:00 | 6 |
7 | Углежоги 1 | ООО "Омсктехуглерод" | 90 | Скворцов Павел | Колпаков Михаил | 2:40 | 21 | 34:36:00 | 7 |
8 | Черно-белое | 242 УЦ ВДВ - running feet club | 76 | Менк Игорь | Аллахвердиев Вахиб | 2:08 | 1 | 35:35:00 | 8 |
9 | Углежоги 2 | ООО "Омсктехуглерод" | 86 | Кирилл Жилов | Крылов Анатолий | 2:35 | 17 | 37:03:00 | 9 |
10 | Лучшие из лучших | 242 уц вдв | 106 | Пронин Алексей | Шилин Дмитрий | 2:30 | 13 | 37:34:00 | 10 |
11 | Мчсники | ПСЧ -1 | 68 | Якоб Виталий | Якоб Руслан | 2:19 | 7 | 37:52:00 | 11 |
12 | Bastards | Безработные | 109 | Масоров Михаил | Бобров Андрей | 2:25 | 11 | 39:04:00 | 12 |
13 | Винни Пух и другие | Лично | 18 | Виноградов Юрий | Плужников Григорий | 2:37 | 20 | 42:32:00 | 13 |
14 | Углежоги 5 | ООО "Омсктехуглерод" | 110 | Соловей Иван | Перевозчиков Алексей | 2:32 | 15 | 43:31:00 | 14 |
15 | Купола | 242 УЦ ВДВ | 94 | Кошкин Игорь | Моисеев Антон | 2:23 | 8 | 43:53:00 | 15 |
16 | Чип и Дейл | АО "ОНИИП" | 108 | Чаевский Кирилл | Тимошенко Владимир | 2:42 | 23 | 44:40:00 | 16 |
17 | Адреналин | Адреналин школа | 88 | Рис Иван | Шабловский Дмитрий | 2:31 | 17 | 46:48:00 | 17 |
18 | Углежоги - 6 | ООО "Омсктехуглерод" | 87 | Соколовский Андрей | Гринченко Кирилл | 2:15 | 4 | 50:43:00 | 18 |
19 | Сухопутные черепахи | Безработные | 51 | Соловьев Павел | Беликин Петр | 2:59 | 28 | - | 19 |
Смешанные команды
№п/п | Название команды | Организация | № | ФИ капитана | ФИ 2 участник | результат | место спринт | время | место дистанция |
1 | Огурчики | Огурчики | 69 | Михалев Дмитрий | Михалева Ольга | 2:41 | 22 | 36:15:00 | 1 |
2 | ПетяАня | Подсолнух | 20 | Ершова Анна | Петренко Петр | 3:04 | 29 | 36:19:00 | 2 |
3 | Преступление и Наказание | АО "ОНИИП" | 91 | Дмитриев Дмитрий | Тэт Антонина | 3:13 | 33 | 36:45:00 | 3 |
4 | Двое против всех | ФЦ Фламинго | 79 | Торопова Мария | Александр Шмелев | 2:48 | 26 | 37:46:00 | 4 |
5 | Зубодеры | СК,,ОЛИМП,, | 64 | Хижук Александр | Гузь Оксана | 3:10 | 31 | 37:58:00 | 5 |
6 | ТРОПА | КСО "Юность" | 85 | Павел Ложников | Гилманова Роксана | 2:37 | 19 | 40:06:00 | 6 |
7 | Зануды | Кеды | 95 | Черапкин Иван | Сидорова Яна | 2:23 | 9 | 41:24:00 | 7 |
8 | Шустролапы | Газпромнефть-ОНПЗ | 93 | Федяев Евгений | Федяева Елена | 2:43 | 24 | 41:26:00 | 8 |
9 | КАШИРКИ | АО "ОНИИП" | 103 | Каширина Елена | Каширин Иван | 3:36 | 39 | 44:58:00 | 9 |
10 | Hardcore | Лично | 80 | Таченин Егор | Тушминцева Светлана | 3:14 | 34 | 46:28:00 | 10 |
11 | "Огонь и ветер" | Подсолнух | 104 | Новохатний Сергей | Новохатняя Вера | 3:10 | 32 | 47:28:00 | 11 |
12 | Углеводы | Подсолнух | 70 | Староворцев Ростислав | Староворцева Екатерина | 3:21 | 35 | 49:01:00 | 12 |
13 | Кеды | Кеды | 55 | Васильева Наталья | Испалатов Виктор | 3:06 | 30 | 52:17:00 | 13 |
14 | МаксМара | Подсолнух | 99 | Непша Максим | Петухова Марина | 4:10 | 45 | 53:01:00 | 14 |
15 | Ё-моё | сами по себе | 97 | Иваний Николай | Иваний Екатерина | 3:58 | 44 | 54:01:00 | 15 |
16 | parkrun Omsk | parkrun | 101 | Подтетерин Вячеслав | Карпюк Татьяна | 3:54 | 42 | 55:15:00 | 16 |
17 | Миньоны | СК ,,ОЛИМП,, | 107 | Мурзоев Никос | Корнеева Екатерина | 3:30 | 38 | 1:00:46 | 17 |
18 | ЮлА | Подсолнух | 111 | Агапов Александр | Гавриленко Юлия | 3:25 | 36 | 1:01:32 | 18 |
Женские команды
№п/п | Название команды | Организация | № | ФИ капитана | ФИ 2 участник | результат | место спринт | время | место дистанция |
1 | Кукутики | Подсолнух | 17 | Журавская Оксана | Хроменко Ольга | 2:35 | 18 | 35:29:00 | 1 |
2 | Западная Сибирь | Лично | 3 | Егер Эльвира | Стремаус Галина | 2:46 | 25 | 37:54:00 | 2 |
3 | Физическая сила | УФСИН | 25 | Сильнягина Мария | Сырьева Олеся | 2:33 | 16 | 38:12:00 | 3 |
4 | Прокуратура | Прокуратура | 102 | Крючкова Анжелика | Алёшина Алена | 2:57 | 27 | 41:15:00 | 4 |
5 | Амазонки | Спорт клуб Адреналин | 89 | Жумабаева Салия | Бабич Ольга | 3:37 | 40 | 51:02:00 | 5 |
6 | Ёжики | Лично | 57 | Костина Ольга | Гаврилова Наталья | 3:57 | 43 | 51:42:00 | 6 |
7 | Углежоги 3 | ООО "Омсктехуглерод" | 92 | Скворцова Любовь | Кельдюшева Ксения | 3:28 | 37 | 56:16:00 | 7 |
8 | Конфетки | АО "ОНИИП" | 98 | Шабанова Екатерина | Федотова Людмила | 3:47 | 41 | 58:56:00 | 8 |
Поделиться: